Путин обратился к россиянам из-за роста заболеваемости коронавирусом | полезное на oremontekvartir

Владимир Путин на расширенном заседании президиума Муниципального совета

Пресс-служба Президента Рф

 

 
 

Расширенное заседание президиума Муниципального совета

Пресс-служба Президента Рф

Президент Рф Владимир Путин обратился в режиме видеоконференции во время заседания Госсовета к россиянам по поводу роста заболеваемости коронавирусом, передает «Интерфакс». По его словам, борьба с COVID-19 зависит от всякого, а обитателей страны он порекомендовал не расслабляться, «терять внимательность ни при каких обстоятельствах недозволено».

«Сейчас мы знаем о данной нам небезопасной заболевания еще больше, чем несколько месяцев тому вспять. Знаем, как действовать, как строить профилактическую работу. На данный момент от всякого зависит итог наших общих усилий по борьбе с распространением инфекции, чтоб не пришлось вновь, как в весеннюю пору прибегать к очень чувствительной для экономики и обременительной для людей масштабной практике ограничений», — произнес Путин.

«Опасности, дорогие друзья, сохраняются. — Отметил президент. — Желаю попросить вас держать в голове о этом и проявлять наивысшую ответственность и за себя, и за тех, кто рядом с вами. Прошу вас соблюдать все советы докторов и профессионалов».

Он добавил, что сейчас сейчас о заболевания понятно больше, а Наша родина понимает, как строить профилактическую работу.

«Но на данный момент конкретно от всякого зависит итог наших общих усилий по борьбе с распространением инфекции, чтоб не пришлось вновь, как в весеннюю пору, прибегать к очень чувствительным для экономики и обременительной для людей масштабной практике ограничений», — произнес Путин.

Топ товаров
Добавить комментарий