В Перми возбудили уголовные дела в отношении офицера Росгвардии, изнасиловавшего 11-летнего мальчугана заместо его мамы | полезное на oremontekvartir

Сухроб Еров

Пермский военный институт войск государственной гвардии РФ

В Перми сотрудники краевого управления Следственного комитета возбудили еще два уголовных дела в отношении лейтенанта Росгвардии, обвиняемого в сексапильном насилии над малолетним ребенком. Перед сиим силовик пробовал изнасиловать мама пострадавшего мальчугана, которая является инвалидом.

Начальнику продовольственной службы войсковой части N 3411 Сухробу Ерову вменяется в вину нелегальное проникновение в жилье (статья 139 УК РФ) и попытка сексапильного насилия над мамой мальчугана (часть 1 статьи 30, статья 132 УК РФ), сказали «Медиазоне» в правозащитной организации «Зона права». Ранее росгвардейцу обвиняли насильные деяния сексапильного нрава, совершенные в отношении малыша (ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, 3 сентября в Перми 24-летний Сухроб Еров просочился в дом дамы с инвалидностью и попробовал совершить над ней сексапильное насилие. За мама вступился 11-летний отпрыск. В итоге силовик сделал насилие уже над ребенком.

На очной ставке обвиняемый признал вину по этому эпизоду, добавив, что помнит произошедшее «с отрывками». На данный момент Еров находится в СИЗО, а потерпевший проходит долгосрочную психическую реабилитацию в «зеленоватой комнате» при Центре медико-психолого-социального сопровождения Перми, докладывает «Idel.Реалии».

Топ товаров
Добавить комментарий