В Ялте зажегся санаторий Минобороны (ФОТО, ВИДЕО) | полезное на oremontekvartir

В Ялте зажегся санаторий Минобороны

МЧС Рф по Республике Крым

 

 
 

На юге Крыма произошел пожар в санатории Минобороны Рф «Ялта». Огнь вспыхнул с утра в среду на площади 1000 кв. м, к моменту локализации он разросся до 1200 кв м

Стоп-кадр видео В Крыму / Youtube.com

На юге Крыма произошел пожар в санатории Минобороны Рф «Ялта». Огнь вспыхнул с утра в среду на площади 1000 кв. м, к моменту локализации он разросся до 1200 кв м. Горела обшивка меж восьмым этажом и кровлей в корпусе, докладывает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Головного управления МЧС по республике.

300 человек покинули санаторий без помощи других. Пожару присвоен 2-ой номер трудности. В 08:17 по столичному времени его удалось локализовать. По данным МЧС, пострадавших нет.

Военный санаторий «Ялта» размещен в историческом центре городка рядом с набережной. Он имеет три спальных корпуса, которые находятся в парковой зоне с экзотичными растениями в 200 м от моря. В приемном отделении санатория отказались предоставить информацию о расселении постояльцев, сославшись на то, что это закрытая земля.

По подготовительным данным, пожар произошел из-за недлинного замыкания проводки, сказали в пресс-службе Южного военного окрестность. Там добавили, что из строения эвакуировали 370 человек. Пожар тушат 5 пожарных расчетов МЧС.

Топ товаров
Добавить комментарий