Обитатель Волгограда востребовал в суде запретить слово COVID | полезное на oremontekvartir

Волгоградский областной трибунал начал слушания по иску местного обитателя Сергея Терентьева, который просит отменить постановление губернатора Андрея Бочарова о внедрении масочного режима и запретить слово COVID

Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области / Telegram

Волгоградский областной трибунал начал слушания по иску местного обитателя Сергея Терентьева, который просит отменить постановление губернатора Андрея Бочарова о внедрении масочного режима и запретить слово COVID. О этом поведала объединенная пресс-служба судов региона.

Претензии истца к термину «COVID» соединены с тем, что он расшифровывает его как клеймо на зверином (COW — скотина и ID — идентификатор). Самоизоляцию Терентьев считает «симптомом психологического расстройства».

Требование носить маски «плохо отражаются на состоянии его здоровья и ущемляют его конституционные права», добавил Сергей Терентьев. Он убежден, что «на местности Волгоградской области не было и нет ни пандемии, ни вспышки коронавирусной инфекции», потому несколько мед заведений необоснованно отказали ему в осмотре, когда он отрешался надевать маску.

Не считая того, он указал в иске, что в постановлении губернатора о масочном режиме нет подписи и печати, потому трибунал должен признать этот документ нелегальным. Терентьев также считает, что введение масочного режима в области «сделалось исполнившимся предсказанием Иоанна Богослова», передает «Интерфакс».

«В качестве доказательства собственных резонов истец ссылается на мировоззрение германского патологоанатома, мед заключение независящей комиссии докторов, мировоззрение бывшего санитарного доктора Москвы, видеоролики, также приводит графики динамики смертности от пневмонии», — сказала пресс-служба.

Трибунал отложил расссмотрение жалобы до 11 ноября, обязав Терентьева оформить иск в согласовании с требованиями Кодекса административного судопроизводства. А именно, истцу следует указать «четкое наименование, дату и номер оспариваемого нормативно-правового акта (НПА); сведения о том, участником каких спорных отношений, регулируемых данным НПА, является истец; какие права административного истца нарушены оспариваемым НПА, также предоставить подтверждения, подтверждающие нарушение прав истца положениями оспариваемого НПА».

Топ товаров
Добавить комментарий