Запрыгнувший на полицейскую машинку безработный получил 5 суток | полезное на oremontekvartir

В Санкт-Петербурге Смольнинский районный трибунал провозгласил 5 суток административного ареста 22-летнему безработному за хулиганскую проделку с полицейским каром

ГУ МВД РОССИИ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Санкт-Петербурге Смольнинский районный трибунал провозгласил 5 суток административного ареста 22-летнему безработному за хулиганскую проделку с полицейским каром, докладывает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МВД.

По версии следствия, вечерком 16 октября мужик вскочил на машинку правоохранительных органов и пробежал по ней. Это случилось на Невском проспекте. Хулигана задержали находившиеся в машине полицейские.

Задержанный стражами порядка оказался уроженцем Свердловской области. Ему вменили ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

Схожий вариант произошел в августе в поселке Первомайское Выборгского района Ленинградской области. Там около 00:30 сотрудники 2-го отдельного батальона ДПС ГИБДД при патрулировании узрели мужчину, лежавшего прямо на проезжей части. Инспекторы тормознули рядом с ним для выяснения состояния мужчины, но тот вскочил и прыгнул на капот полицейской машинки. Хулиган повредил крышу, проблесковые маячки и разбил лобовое стекло патрульного кара.

Предположив, что нападавший находится в состоянии наркотического опьянения, охраны порядка задержали его и вызвали скорую помощь. Задержанного направили в мед учреждение, докладывало информагентство MR-7.ru.

А деньком 8 марта в центре Москвы опьяненный юный человек забрался на крышу полицейского кара, опосля что стал прыгать на ней. Когда к нему подошел сотрудник правоохранительных органов, мужик стукнул его ногой в лицо и сломал силовику нос, писало агентство РИАМО. 

«С улицы Большая Дмитровка за нарушение публичного порядка в ОВД Тверского района доставлен юный человек 1999 года рождения. Он причинил телесные повреждения сотруднику правоохранительных органов», — поведал представитель пресс-службы ГУ МВД Москвы.

В отношении задержанного был составлен протокол о хулиганстве.

Топ товаров
Добавить комментарий