Вице‑премьер РФ Оверчук попал в трагедию на разделительной полосе Кутузовского проспекта | полезное на oremontekvartir

Алексей Оверчук

Пресс-служба Правительства Рф

Вице-премьер РФ Алексей Оверчук госпитализирован опосля трагедии на разделительной полосе Кутузовского проспекта на западе Москвы. О этом докладывает РИА «Анонсы» со ссылкой на его пресс-секретаря. О его состоянии не сообщается.

По данным источника «Интерфакса», в ДТП пострадали два человека. Как передает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, посреди их шофер «Таврии». Оверчука доставили в Центральную клиническую поликлинику.

Трагедия произошла опосля столкновения «Таврии», BMW и Nissan. У правительственной BMW, на которой двигался бюрократ, оторвало колесо.

Телеграм-каналы Mash и Baza выпустили видео с места ДТП, на которых видно, что в трагедии пострадали три кара: BMW аппарата правительства РФ, Nissan и ЗАЗ-1102.

Вице-премьер Оверчук попал в ДТПhttps://t.co/3ogWvEi5Gf pic.twitter.com/Kif03nOAyJ— РИА Анонсы (@rianru) November 6, 2020

Большая трагедия на Кутузовском проспекте в Москве. БМВ аппарата правительства РФ попал в ДТП с ниссаном, таврией.

По подготовительным данным, пострадали 2 человека (из таврии и бэхи). Перекрыто 2 полосы — в сторону центра и одна в сторону области. pic.twitter.com/ViKXyyoMri— Mash (@mash_breaking) November 6, 2020

Топ товаров
Добавить комментарий