В Подмосковье из арбалета убит обладатель бренда «Мясная империя» Владимир Маругов | полезное на oremontekvartir

В Подмосковье из арбалета убит обладатель бренда «Мясная империя» Владимир Маругов

Стоп-кадр видео ПРО БИЗНЕС ТВ / Youtube.com

В Подмосковье из арбалета убит обладатель бренда «Мясная империя» предприниматель Владимир Маругов. Как сообщается на веб-сайте СК РФ Подмосковья, ночкой 2 ноября несколько человек в масках просочились в баню на местности пригородного дома, связали владельца дома и его супругу, опосля чего же стали добиваться, чтоб им выдали средства и остальные ценные вещи, спрятанные в доме.

Даме, воспользовавшейся невнимательностью нападавших, удалось освободиться и убежать, опосля чего же она обратилась в полицию.Прибывшие к дому сотрудники нашли ее жена без признаков жизни.

На месте злодеяния был найден арбалет, из которого был застрелен предприниматель, также «другие предметы, имеющие значение для предстоящего расследования». Машинку, на которой скрылись нападавшие, удалось найти в одной из деревень Истринского городского окрестность. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

Как докладывает Telegram-канал Baza, жертвой напавших стал узнаваемый русский предприниматель Владимир Маругов — обладатель колбасной компании «Мясная империя». По инфы РЕН ТВ, к злодеянию мог быть причастен один из бывших служащих предпринимателя, но официального доказательства этому нет.

Life Shot со ссылкой на источник докладывает, что во время убийства Маругова на участке находились его мама, отчим, домработница и пятилетний отпрыск. На момент злодеяния они все были в доме, при этом мама предпринимателя практически за 15 минут до нападения увела внука из бани. Мотив убийства неизвестен.

Топ товаров
Добавить комментарий