В Петербурге снова отыскали расчлененное тело: к яхт-клубу «Геркулес» прибило мешок с туловищем без головы и рук | полезное на oremontekvartir

dmitribereznev@yandex.ru / DepositPhotos

В Петербурге рядом с яхт-клубом «Геркулес» найдено расчлененное тело без головы и рук.

Следователи и правоохранительные органы прибыли по адресу Береговая, 19, куда к берегу прибило мешок с расчлененным телом. На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа.

Как докладывают местные издания, отысканные части тела могут принадлежать трупу, чьи останки на прошлой недельке отыскал местный рыбак в реке Екатерингофка. Издание «Подъем» уточняет, что в пакете лежала нижняя часть тела и обрезок трубы.

«Обнаружены части тела неустановленного человека. В истинное время проводится осмотр места происшествия. Начата проверка, выясняем все происшествия», — заявили в Следственном комитете по городку.

Местные СМИ подразумевают, что останки принадлежат трупу, части которого местный рыбак нашел в реке Екатерингофка на прошлой недельке. Тогда в пакете лежала нижняя половина тела, а сам мешок был утяжелен обрезком трубы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Как припоминает «Фонтанка.ру», эпизоды с расчленением тел происходят в Петербурге с пугающей частотой. Людские останки в течение крайнего года с регулярностью попадают в новостную ленту.

В воскресенье, 20 сентября, на крыше дома в центре Петербурга отыскали детский череп и фрагменты скелета.

13 сентября отрезанные части тела дамы в 2-ух пакетах отыскали в Волховском районе Ленобласти в реке Сясь, около детского пульмонологического санатория «Колчаново».

27 июля в Выборгском районе Петербурга задержали 29-летнего местного обитателя опосля того, как под окнами его дома на проспекте Живописцев отыскали тело дамы без головы и конечностей. Мужик, находясь в одной из квартир этого дома вместе со собственной женой, в процессе бытовой ссоры, появившейся на почве личных неприязненных отношений, нанес не наименее 3-х ударов топором по ее голове, опосля что отрубил голову, верхние и нижние конечности потерпевшей, которые упрятал в чемодане, а ее туловище выкинул из окна квартиры, сказали в Следственном комитете. Задержанный находился в процессе развода с супругой. И бессчетные споры вызывал вопросец о опеке над их малолетним ребенком.

Приблизительно в этих же числах погибшего рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) расчленяла его вдова — 36-летняя Марина Кохал. Она заявила, что рэпер погиб сам, от передозировки наркотиков, а она отважилась на расчленение тела жена, потому что не желала для него бесславной погибели, потому и решила, что он «просто пропадет». Но даме предъявили обвинение в убийстве, потому что следствие считает, что меж женами произошел конфликт, и Кохал уничтожила Юшко.

В июне 2020 года в реке Мга водолазы нашли мужское туловище с силиконовыми имплантами, которые были установлены у него в груди. Голова и конечности отсутствовали.

В ноябре 2019 года из Мойки достали опьяненного историка Олега Соколова, в руках у которого был портфель с женскими руками снутри. Руки принадлежали его любимой и аспирантке Анастасии Ещенко, части ее тела находили еще два денька.

Топ товаров
Добавить комментарий