В Москве «удаленка» для старшеклассников не сдержала заболеваемость коронавирусом | полезное на oremontekvartir

Дистанционное обучение для школьников 6-11 классов в Москве продлено до 22 ноября из-за ситуации с коронавирусом. Ученики младших классов прогуливаются на очные занятия

Фото: Николай Будишевский / Moscow-Live.ru

Перевод школьников старших классов на дистанционное обучение не привел к стабилизации ситуации с коронавирусом в столице, заявил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Наша родина-1» (ВГТРК).

«Естественно, меры по дистанционному обучению школьников, мы лицезреем, что стабилизации на определенном уровне не вышло, что продолжает наращиваться динамика по ковиду», — цитирует Собянина «Интерфакс».

Но, утверждает градоначальник, планов по введению твердых ограничений в столице нет, система здравоохранения совладевает.

Дистанционное обучение для школьников 6-11 классов в Москве продлено до 22 ноября из-за ситуации с коронавирусом. Ученики младших классов прогуливаются на очные занятия.

Не считая того, до 29 ноября в столице действует режим удаленной работы, который подразумевает, что не наименее 30% служащих организаций должны работать дистанционно.

При всем этом, отметим, еще 2 ноября столичный оперштаб заявлял, что темпы роста новейших выявленных случаев и госпитализаций в Москве «существенно замедлились».

Топ товаров
Добавить комментарий