В Калмыкии похитители, напавшие на колбасный цех, уничтожили рабочего | полезное на oremontekvartir

Разбойное нападение вышло на местности колбасного цеха в Сарпинском районе Калмыкии

СУ СК Рф по Республике Калмыкия / ВКонтакте

 

 
 

При налете один человек умер, трое пострадали

СУ СК Рф по Республике Калмыкия / ВКонтакте

Разбойное нападение вышло на местности колбасного цеха в Сарпинском районе Калмыкии, передает «Интерфакс». При налете один человек умер, трое пострадали.

По данным регионального Следственного управления СК РФ, 6 ноября в 7:30 нападавшие в масках, вооруженные металлическими предметами, просочились на местность колбасного цеха для грабежа.

Они уничтожили рабочего цеха, избили собственника цеха и его супругу, похитив 500 тыс. рублей и остальные ценности, говорится в сообщении.

Бандиты также нелегально просочились в дом собственника, где находилась его дочь с молодыми детками, завладели мобильником и скрылись с места злодеяния.

Возбуждено уголовное дело по пт «ж», «з» части 2 статьи 105 (убийство, совершенное группой лиц по подготовительному сговору, сопряженное с разбоем), пт «в» части 4 статьи 162 (разбой, причиненный с применением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), пт «б» части 4 статьи 226 УК РФ (хищение огнестрельного орудия, с применением насилия, небезопасного для жизни либо здоровья).

Топ товаров
Добавить комментарий