Столичный трибунал арестовал писателя и экс-бизнесмена Дмитрия Стародубцева по подозрению в растлении несовершеннолетней | полезное на oremontekvartir

Хорошевский трибунал Москвы арестовал писателя Дмитрия Стародубцева на два месяца по подозрению в насильных действиях сексапильного нрава в отношении несовершеннолетней

Из личного архива Д.Стародубцева / wikimedia.org

Хорошевский трибунал Москвы арестовал писателя Дмитрия Стародубцева на два месяца по подозрению в насильных действиях сексапильного нрава в отношении несовершеннолетней. О этом ТАСС сказали в суде.

«Трибунал удовлетворил ходатайство следствия и выбрал в отношении Стародубцева меру пресечения в виде заключения под стражу», — произнес собеседник агентства. Ему вменяется пункт «а» части 3 статьи 132 УК РФ (деяния сексапильного нрава с применением либо опасностью внедрения насилия к несовершеннолетнему потерпевшему). Подробности дела не разглашаются.

С 1990 года Стародубцев был одним из первых проф рекламистов в Рф, учредителем Ассоциации маркетинговых агентств Рф. Организовал одну из первых российских систем дистанционных продаж продуктов по каталогам. С 2002 года занимается литературной деятельностью.

Топ товаров
Добавить комментарий