Раздвоение Володина: Путин «выручил жизнь» Навального, который все инсценировал, чтоб отодвинуть Россию от Белоруссии | полезное на oremontekvartir

Вячеслав Володин

Муниципальная Дума Федерального Собрания Русской Федерации

 

 
 

Алексей Навальный

Навальный LIVE / YouTube

Председатель Госдумы Вячеслав Володин именовал «срамником и мерзавцем» Алексея Навального, который в интервью Der Spiegel заявил, что за его отравлением стоит лично президент Рф Владимир Путин. По словам Володина, Путин, напротив, «выручил его жизнь».

«Его от всей души выручали все — от пилотов и докторов до президента. И созодать такие заявления может лишь непорядочный человек», — заявил глава Госдумы, слова которого приводятся на веб-сайте нижней палаты парламента. По его словам, «совсем разумеется, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных государств» в их интересах.

Спикер добавил, что бундестаг Германии не идет на создание рабочей группы с Госдумой, чтоб разобраться в происшедшем, а Рф до сего времени не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения докторов, которые осматривали Навального при поступлении в поликлинику.

«Это снова обосновывает, что все было инсценировано забугорными странами, чтоб сделать напряжение в Рф в момент подведения итогов выборов в Белоруссии, перекрыть нашу страну и не дозволить защитить суверенитет союзного нам страны», — заключил Володин, добавив, что Навальный работает в интересах спецслужб и органов власти западных государств.

Ранее русский МИД уже высказывал предположение, что происшедшее с Навальным было постановкой, а Организация по воспрещению хим орудия превысила мандат и «разламывала комедию». На такую идея дипломатов навело то, что деяния при транспортировке оппозиционера в Берлин и следующем анализе проб его биоматериала в лабораториях ОЗХО были очень отлаженными.

А опосля личного визита канцлера ФРГ Ангелы Меркель к Навальному высказывались догадки, что она отдала российскому политку некоторый инструктаж по предстоящим действиям.

Сам Навальный иронически представил, что в Кремле открыли целый департамент для придумывания новейших версий отравления. «Чуть-чуть запутался. Отравления не было. Это приступ диабета. В Рф никогда не разрабатывали Новичок. Отравление было, но это сделали немцы. Отравление было, но я отравил сам себя…», — перечислил оппозиционер доступные Кремлю варианты. Таковым образом Навальный откомментировал слова 1-го из создателей отравляющих веществ класса «Новичок» Владимира Углева, заявившего, что организовать отравление могло лишь наиблежайшее свита оппозиционера.

Топ товаров
Добавить комментарий