Ксюша Собчак поведала о опасностях отрезать ей голову за пост в поддержку Макрона | полезное на oremontekvartir

Ксюша Собчак

Ксюша Собчак / YouTube

Ксюша Собчак хочет обратиться в полицию из-за угроз по телефону. По словам Собчак, за 29 октября она получила около 100 «яростных сообщений и звонков», пишет Znak.com.

Телеведущая опубликовала в Telegram скриншот телефона, на котором видны сообщения с опасностями отрезать голову и требованиями извинений, также пропущенные звонки.

Напомним, два денька вспять Ксюша Собчак опубликовала пост, в каком заявила, что «свобода — самое ценное, что есть у человека». Тем, кому не нравится глядеть на картинки пророка, она предложила на их не глядеть, комментируя убийство чеченцем французского учителя Самюэля Пати, рассказывавшего о свободе слова на примере карикатуры на пророка Мухаммеда в журнальчике Charlie Hebdo.

«Не желаете глядеть на картинки пророка — не смотрите. Свобода — в том, чтоб покинуть класс, где их демонстрируют Макрон, который в современной, полумусульманской Франции произнес такое, — мой герой», — писала Собчак 27 октября в собственном посте.

«Опосля публикации этого поста мой номер штурмуют какие-то люди с кавказским упором и с опасностями», — посетовала ведущая скоро. «В смс настоящие опасности мне и моей команде», — добавила она в новеньком посте 29 октября.»Да, планирую [обращаться в полицию]. Опасности идут потоком и мне, и моему отпрыску, и всей семье с чеченских и дагестанских номеров», — сказала она.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Написала пост о свободе слова и вот итог: В комментах все засрано какими-то несуразными тезисами типа «а вас когда жириновский обидел для вас каково было?» (Ответ: непринципиально как мне было-голову я никому не отрезала и никуда не сетовала. Оскорбление-признак невоспитанности оскорбляющего не наиболее того) . В смс настоящие опасности мне и моей команде. Я весьма не люблю любые обобщения. «Все евреи хитрые», а «мусульмане брутальные»- все это неправда и не так. В хоть какой религии есть люди занятые реальным поиском духовности,а есть те,кто питают свое эго догмами ради вражды. Крайних,как досадно бы это не звучало,постоянно больше. Догмы, монополия на правду — общая темница населения земли. И странноватая вещь: люди обожают свои тюремные камеры. Это дает им чувство сохранности и неверное чувство "я понимаю" лучше всех других. Христианство под знаменами «любви и всепрощения» переубивала в крестовых походах и за время инквизиции миллионы людей. Коммунисты (тоже полностью для себя религия) расстреливали под девизами братства и равенства , Сухартэ убил миллионы «коммунистов» , а посреди миллиона человек, убитых по приказу безумного терана Пол Пота, были все те, кто носил очки. Почему? Для него марксистская интерпретация истории была абсолютной правдой, и, согласно его версии владельцы очков принадлежали к образованному классу, буржуазии, эксплуататорам фермеров. И так -до бесконечности. И вся эта резня во все времена оправдывалась какой -нибудь единственной «Правдой». Меня не оскорбляют ваши оскорбления и карикатуры. И оскорбления Жириновского тоже. Я могу протестовать,отвечать,уходить — но не резать голову в ответ на СЛОВА. За слова убивать недозволено. За мысли и идеи тоже. Чужие обычаи ты должен уважать на чужой местности. Когда я ездила брать интервью к Кадырову в Чечню- я одевала платок на голову ,хотя мне это и было удивительно. Но если в данной нам части Рф принято так-я подчиняюсь. И в монастырь расследовать дела избитых малышей я иду в длинноватой юбке и в платке. Но если вы выезжаете из периметра ваших правил во Францию,то уважайте европейскую культуру,в какой слова могут быть хоть какими,если это естественно не призывы к экстремизму, а вот действия-нет. Не нравится эта культура? Не живите в ней.(продолж в комментариях⬇️)

Публикация от Ксюша Собчак (@xenia_sobchak) 29 Окт 2020 в 1:59 PDT

Топ товаров
Добавить комментарий