Бизнесмен отказался заменить в детском центре персонажей Marvel на фото героев Чечни по требованию Рамзана Кадырова | полезное на oremontekvartir

Рамзан Кадыров раскритиковал дизайн детского центра в городе Курчалой

Фото со страницы Рамзана Кадырова в соцсети «ВКонтакте»

 

 
 

На стенах детского городка, который осматривал Кадыров, были нарисованы Тор, Капитан Америка и Человек-паук

Фото со страницы Рамзана Кадырова в соцсети «ВКонтакте»

Инвестор детского игрового центра в городе Курчалое в Чечне отказался заменить изображения супергероев киновселенной Marvel, в частности Человека-паука и Капитана Америки, историческими чеченскими героями по требованию главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает издание «Подъем» в своем телеграм-канале.

Бизнесмен, имя которого не раскрывается, сказал, что считает неуместным фото главы Чечни в развлекательном заведении. «Это детская зона, я думаю, это неуместно будет. Вместо героев Marvel у нас есть много персонажей из национальных сказок, легенд. (Их) я получил из министерства культуры. А фотографии нашего главы республики, наших героев — это детский развлекательный центр, я не думаю, что это там нужно. Это все-таки не офис и не госучреждение», — пояснил бизнесмен.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал дизайн детского центра в городе Курчалой. Видео со своей оценкой он опубликовал на странице в соцсети «ВКонтакте». Персонажей вселенной Marvel Рамзан Кадыров, которого в Чечне называют падишахом, велел заменить на героев Чечни.

В посте глава Чечни пишет, что площадки ему понравились, но нужно внести «небольшие коррективы в оформление». На стенах детского городка, который осматривал Кадыров, были нарисованы Тор, Капитан Америка и Человек-паук, отмечает Znak.com. 

Детский игровой центр, который инспектировал Рамзан Кадыров, расположен в торговом центре, построенном в жилом комплексе. «Я уверен, что с каждым годом Курчалой будет преображаться в самую лучшую сторону. Мы и дальше будем работать над тем, чтобы он превратился в один из самых благоустроенных, красивых и комфортных для проживания городов не только нашей республики, но и России», — подчеркнул Рамзан Кадыров. Его слова приводит ИА «Грозный-информ».

Топ товаров
Добавить комментарий